Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Практический семинар Ворк-Шоп по новому оборудованию LI-COR для изучения фотосинтеза в Пущино

Логотип LI-COR

Глубокоуважаемые коллеги!

В рамках 7-й международной конференции «Photosynthesis Research for Sustainability – 2016» компания «ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» проводит для участников симпозиума ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР («ВОРК-ШОП») по новому оборудованию LI-COR для изучения фотосинтеза.

Дата, время и место проведения практического семинара:

20 июня 2016 г. (понедельник) с 17:00 до 19:00 в здании ИФПБ РАН. Адрес: г. Пущино Московской обл., ул. Институтская, д. 2.


Семинар посвящен новейшей системе Li-Cor Li-6800 для изучения процессов фотосинтеза.

Система Li-6800 позволяет проводить измерения газообмена растений, а также измерения флуоресценции хлорофилла с высокой точностью в полевых и лабораторных условиях. Будут освещаться возможности системы, спектр применений, технические характеристики и др.


Семинар проводят специалисты ЛАБИНСТРУМЕНТЫ совместно с представителями компании LI-COR

Эксперты производителя специально приедут на конференцию для того, чтобы провести ворк шоп и познакомить желающих участников конференции с системой LI-6800.

На ворк-шопе будет продемонстрирован образец системы.

Будет проведена презентация системы и практикум для всех желающих.

Можно будет не только познакомиться с системой, но и поработать на ней.

Специалисты компании LI-COR будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Рабочий язык мероприятия – английский. При необходимости будет обеспечен перевод.


Система LI-COR Li-6800 для изучения фотосинтеза является последней разработкой компании LI-COR. Li-6800 представляет собой новейшее поколение систем для изучения фотосинтеза. Принцип действия системы основан на измерении газообмена растений (СО2 / Н2О). Система Li-6800 характеризуется беспрецедентной точностью, великолепной воспроизводимостью, высокой производительностью и отличной эргономичностью. Система приспособлена для работы как в лабораторных, так и в полевых условиях. Система может комплектоваться импульсным флуориметром для измерения флуоресценции хлорофилла. Система Li-6800 воплотила в себе лучшие разработки инженеров Li-Cor, придя на смену широко известной системе Li-6400.


По всем взаимосвязанным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к ответственным менеджерам компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?