Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Новейшая портативная система анализа процессов фотосинтеза - LI-COR LI-6800

08.04.2016
Иконка глаза в формате SVG 13
5
1
Логотип LI-COR

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам, что с 29 марта 2016-го года для заказа доступна принципиально новая портативная система анализа процессов фотосинтеза - LI-6800 от компании LI-COR Biosciences. Данная система имеет беспрецедентные возможности для изучения газообмена растений и флуоресценции хлорофилла.

  • Система снабжена сверхточными газоанализаторами CO2/H2O, работающими на основе метода инфракрасной недисперсионной спектроскопии.
  • Газоанализаторы размещены прямо в рабочей камере прибора, что делает процесс измерений более точным и быстрым.
  • Усовершенствованная система прокладок и воздуховодов позволяет избежать диффузионных эффектов и сорбции паров воды.
  • Принципиально новая конструкция рабочих камер: камеры теперь имеют больший объем; снабжены большим количеством самых разнообразных сенсоров для более точного контроля за образцом и условиями окружающей его среды; самонастраивающийся замок позволяет достичь лучшей герметичности камеры при минимальном воздействии на образец.
  • Усовершенствованный трехцветный светодиодный модуль выдает равномерное по всему объему камеры освещение с заданными пользователем параметрами. Светимость по каждому из трех каналов регулируется независимо и в широких пределах.
  • Равномерность освещения по всему объему рабочей камеры строго задокументирована. Коэффициент вариативности составляет <<3%.
  • Усовершенствованный многофазный импульсный флуорометр позволяет изучать флуоресценцию хлорофилла на поверхности 6 см2.
  • Система имеет встроенный калькулятор площади листовой поверхности.
  • Усовершенствованная, полностью автоматическая система климатизации позволяет в широких пределах регулировать и с высокой точностью поддерживать на заданном уровне такие параметры, как: температура, влажность, концентрация CO2, давление. Вам нужно только задать требуемые параметры в соответствующем пункте программной оболочки, все остальные процессы происходят полностью автоматически.
  • Появилась возможность создавать избыточное давление в рабочей камере для предотвращения диффузии атмосферного воздуха внутри камеры.
  • Система снабжена цветным сенсорным экраном и интуитивно понятным ПО на основе меню, работающим под операционной системой Windows.
  • Не смотря на свой поистине безграничный исследовательский потенциал, система обладает низким весом, чрезвычайно эргономичным дизайном и экономичным энергопотреблением.
  1. В комплект поставки входят: системная консоль, соединительные кабели и патрубки, сенсорная головка, квантовый датчик, аккумуляторные батареи, зарядное устройство для батарей, источник электропитания переменного тока, кейс для транспортировки, все необходимые химикалии, набор запасных частей и набор инструментов для сервисного обслуживания.
  2. В комплект поставки входят: прозрачная листовая камера 6800-12, аккумуляторные батареи (3 шт.), набор запасных частей для листовой камеры.
  3. В комплект поставки входят: трехцветный осветительный модуль 3×3 см 6800-02, прозрачная листовая камера 6800-12, штатив-тренога 609-15790, панорамная крепежная головка 609-15791, аккумуляторные батареи (3 шт.), набор запасных частей для листовой камеры, кейс для аксессуаров, набор запасных частей для листовой камеры, набор запасных частей для осветительного модуля.
  4. В комплект поставки входят: мультифазный импульсный флуорометр в рабочей камерой 6800-01F, штатив-тренога 609-15790, панорамная крепежная головка 609-15791, аккумуляторные батареи (4 шт.), кейс для аксессуаров, набор запасных частей для флуорометра.

* - Система LI-6800 сама по себе как таковая для заказа недоступна, для заказа доступны комплекты LI-6800S, LI-6800P, LI-6800F.

** - Все системы LI-6800 в РФ доступны для заказа без картриджей с СО2 («-1» в каталожном номере соответствующих комплектов). Картриджи СО2 могут быть приобретены на месте отдельно.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?