Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Научный семинар по оборудованию LI-COR Biotechnology, Пущино, 25 ноября 2015 г.

Логотип LI-COR

Семинар посвящен спектру оборудования производства компании LI-COR (подразделение Biotechnology), его возможностям, спектру применений и компонентам оборудования.

Компания LI-COR является мировым лидером в производстве оборудования для детекции и анализа биомолекул in vitro (в гелях, на различных блотах, на поверхности и внутри фиксированных клеточных культур, на гистологических срезах органов и тканей), а также in vivo имиджинга процессов в организмах мелких животных. Детекция биомолекул производится путем регистрации флуоресцентного сигнала в ближней ИК-области, а для in vivo имиджинга - процессов в организмах мелких животных используется как флуоресценция в ближнем ИК-спектре, так и биолюминесценция.

В ассортименте компании: многофункциональные ИК-документирующие сканирующие устройства – Odyssey-CLx и Odyssey-Sa; гибридная система, сочетающая достоинства ИК-флуоресцентной и хемилюминесцентной детекции, – Odyssey-Fc; а также, высокочувствительная система, предназначенная для in vivo визуализации и анализа процессов в организмах мелких лабораторных животных - Pearl Trilogy, позволяющая детектировать ИК-флуоресценцию и биолюминесценцию, недорогой сканер хемилюминесцентных Western-блотов – C-DiGit, а также разнообразные реагенты и расходные материалы.

Семинар будет проводить специалист производителя, который специально приедет из Германии для того, чтобы прочитать Вам лекции, представить презентации и ответить на все Ваши вопросы.

Семинар пройдет «25» ноября 2015 года в малом конференционном зале Института Белка РАН (ул. Институтская, 4, Пущино, Московская обл., 142290).

Начало семинара в 12 часов утра.

Рабочий язык семинара – английский, при необходимости будет обеспечен перевод на русский язык силами сотрудников ООО « ЛАБИНСТРУМЕНТЫ».

Участие в семинаре – бесплатно.

Участники семинара получат разнообразные приятные бонусы (флэшки, ручки, сертификаты на скидки, а также, при необходимости, сертификаты, подтверждающие участие в семинаре).

Будут организованы кофебрейки.

Для регистрации на участие в семинаре просим Вас прислать нам по электронной почте следующую информацию: ФИО, название организации и контактные координаты (телефон и E-mail).

Если у Вас есть конкретные вопросы и/или пожелания, просим Вас подготовить и выслать информацию на адреса ответственных представителей ООО « ЛАБИНСТРУМЕНТЫ». Мы постараемся учесть все Ваши пожелания.

По всем взаимосвязанным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к ответственным менеджерам компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ.

Посмотреть краткую заметку о продуктах LI-COR Biotech

Дополнительно:

Статья - сравнение хемилюминесценции и ИК-флуоресценции.

Развернутая информация о продуктах LI-COR Biotech на нашем сайте.

Информация о продуктах LI-COR на сайте производителя.

Акции и предложения:

Сканер блотов C-DiGit доступен для тестирования.

Новая цена насканер блотов C-DiGit

Дополнительный год гарантии на C-DiGit бесплатно

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?