Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Научный семинар «Почва», посвященный оборудованию LI-COR

25.01.2015
Иконка глаза в формате SVG 9
5
1
Логотип LI-COR

Глубокоуважаемые коллеги!

ООО « ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» рада пригласить Вас на научный семинар по оборудованию LI-COR Environmental
Семинар посвящен спектру оборудования производства компании Li-Cor Biosciences (подразделение Environmental Sciences), его возможностям, спектру применений и компонентам оборудования.

В ассортименте компании Li-Corсреди прочего имеется оборудование для изучения почв. Оборудование Li-Cor позволяет: проводить исследования почвенного газообмена, как в полевых (камерным методом), так и в лабораторных условиях (для образцов, заключенных в колбах); изучать состав и концентрации следовых газов (активно используется для нужд почвенной микробиологии); картировать потоки и приземные концентрации газов в режиме реального времени; измерять параметры освещенности, как на открытом участке почвы, так и под пологом растительности; измерять температуру, влажность и многое другое.

Семинар будут проводить специалисты производителя, которые специально приедут из США для того, чтобы прочитать лекции, представить презентации и ответить на все Ваши вопросы.
Семинар будет проходить «25» марта 2015 года в здании Института Физико-Химических и Биологических Проблем Почвоведения (ИФХиБПП РАН), по адресу: Московская область, г. Пущино, ул. Институтская, д. 2.

Время и место (малый конференц. зал или большой конференц. зал ИФХиБПП РАН) будут уточняться, следите за рассылкой. Предварительно, семинар начнется в 11 часов.

Рабочий язык семинара – английский, при необходимости будет обеспечен перевод на русский язык силами сотрудников компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ.

Участие в семинаре – бесплатно.
Для регистрации на участие в семинаре просим Вас прислать нам по электронной почте Ваше ФИО, название организации и контактные координаты.
Вы также можете повлиять на тематику семинара. Пожалуйста, пишите, о каком оборудовании вы хотели бы услышать подробнее. Мы постараемся учесть все ваши пожелания.

По всем взаимосвязанным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к ответственным менеджерам компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ.

Оборудование LI-COR Environmental позволяет решать широкий спектр задач по мониторингу ключевых параметров экосистем:

  1. Газовый состав атмосферы;
  2. Почвенный газообмен;
  3. Газообмен растений;
  4. Проективное покрытие растительности;
  5. Параметры инсоляции;
  6. Температура;
  7. Влажность и многое другое.

Оборудование LI-COR Environmental включает в себя:

  1. Оптимизируемые под нужды конкретного пользователя метеорологические комплексы;
  2. Портативные и стационарные газоанализаторы CO2 /H2O/CH4 открытого и закрытого типа;
  3. Оптимизируемые под нужды конкретного пользователя комплексные системы для изучения почвенного газообмена и газообмена растений;
  4. Аппараты для учета проективного покрытия растительности и площади отдельного листа;
  5. Датчики температуры, влажности, освещенности (в различных диапазонах спектра) и регистрирующие устройства к ним;
  6. Анемометры;
  7. Различные вспомогательные модули;
  8. Соответствующее программное обеспечение.

Ассортимент доступного для заказа лабораторного оборудования непрерывно растет.

Компания LI-COR непрерывно совершенствует свое оборудование и выпускает разнообразные комплекты для модернизации уже имеющегося оборудования.

Из компонентов LI-COR могут быть сконфигурированы любые пользовательские программно-аппаратные комплексы для решения самых разных задач по экомониторингу.

Эксперты LI-COR и специалисты компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ всегда рады предложить вам помощь в подборе оборудования, оптимально подходящего для решения ваших задач, а также техническую и сервисную поддержку.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?