Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Системы для культивирования клеток от FiberCell Systems Inc

Логотип FiberCell Systems

ООО « ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» представляет Системы для культивирования клеток «Hollow Fiber Cell Culture Systems» производства компании FiberCell Systems Inc. (США)

Компания FiberCell Systems Inc. производит оригинальные, простые в эксплуатации и высокоэффективные системы для культивирования клеток, наработки рекомбинантных белков, моноклональных антител и т.д.

Системы «Hollow Fiber Cell Culture Systems» представляют собой микробиореакторы на картриджах с пустотелыми волокнами Hollow Fiber.

Системы «Hollow Fiber Cell Culture Systems» - это абсолютно новый подход к процессу культивирования клеток, обеспечивающий высокую эффективность культивирования, что дает возможность работать с большими количествами клеток при очень высоких концентрациях, недоступных с помощью других методов.

Более подробную информацию о системах для культивирования клеток FiberCell вы сможете найти в разделе: "Системы для культивирования клеток FiberCell"

Дополнительную информацию о системах для культивирования клеток FiberCell вы сможете найти в разделе "Полезная информация": "Основные применения и преимущества систем для культивирования клеток FiberCell от компании FiberCell Systems Inc."

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?