Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

Новое поколение газоанализаторов LI-COR для измерения уровня CO2 и CO2 / H2O: модели LI-830 и LI-850

01.03.2020
Иконка глаза в формате SVG 6
5
1
Логотип LI-COR

Компания LI-COR (США) предлагает усовершенствованные модели инфракрасных газоанализаторов уровня CO2 и CO2 / H2O: LI-830 и LI-850.

Газоанализаторы характеризуются небольшими размерами, высокой точностью и быстротой измерений.

Отличием от предыдущего поколения газоанализаторов (LI-820 и LI-840A) является возможность выбора конфигурации с опционным встроенным дисплеем и/или со встроенным насосом, а также упрощённый вариант без насоса/без дисплея.

Анализаторы LI-830 и LI-850 могут быть интегрированы в системы комплексного мониторинга состава воздуха.

Сигнализирование при достижении заданного уровня CO2 или H2O. Газоанализаторы могут подавать триггер-сигнал на вспомогательное подключенное оборудование (например, газовый насоса) для его для включения или выключения при превышении или падении уровня CO2 или H2O выше/ниже заданного уровня.

Широкий спектр применений: мониторинг состава атмосферы, контроль качества воздуха рабочих помещений, контроль производственных процессов, поддержание заданного уровня CO2 и влажности в воздухе теплиц и экспериментальных камер и многое другое!

Передовые технологические решения обеспечивают превосходное качество измерений: термостатирование, поддержание уровня давления в измерительной системе и многое другое!

Повышенная точность измерений, сниженная вариабельность, увеличенная стабильность.

Внимание!

Газоанализатор LI-850 доступен по акционной сниженной цене!

ООО « ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» является эксклюзивным представителем компании LI-COR в России, что дает нам возможность обеспечить гибкие цены и сжатые сроки поставки.

По всем взаимосвязанным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к ответственным менеджерам компании ЛАБИНСТРУМЕНТЫ.

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Новинки продукции

Все новинки
Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?